Автоконнекс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Козелецкая, 24
Телефон(8096) 4120620
Официальный сайтhttp://autoconnex.com.ua, http://cobraconnex.at.ua
Электронная почтаSergeyPol70@mail.ru, info@autoconnex.com.ua
Название компанииАвтоконнекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа противоугоных систем CobraConnex

Подробная информация о предприятии

COBRA CONNEX – ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИДЕР В СФЕРЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРОТИВОУГОННЫХ СИСТЕМ. CobraConnex совместная разработка компаний Cobra AT (Италия), NEXO (Швейцария), Balease (Франция). В системе объединены спутниковая навигация GPS, цифровая связь GSM и новейшие технологии противодействия угонам.
CobraConnex работает во многих странах мира (Великобритания, Франция, Германия, Италия, Швеция, Малайзия, Россия). По статистике 99% автомобилей, оборудованных CobraConnex, возвращаются своим владельцам, а 76% из них не успевают тронуться с места до приезда правоохранительных органов. Высокая эффективность системы СobraConnex достигается за счет отработанных процедур взаимодействия Аларм-Центра и правоохранительных органов и использования технологий, позволяющих получить информацию от автомобиля менее чем за 5-7 секунд.
Модуль CobraConnex скрытно устанавливается на Ваш автомобиль и мгновенно реагирует на попытку проникновения, угон, разбойное нападение. Что бы ни произошло, тревожный сигнал поступает в Аларм-Центр нашей компании, где операторы анализируют ситуацию и предпринимают все необходимые действия для защиты Вас и Вашего автомобиля, включая направление оперативных подразделений правоохранительных органов, технических служб или скорой помощи.
CobraConnex передает информацию не только оператору Аларм-Центра, но и на телефон, факс, или электронную почту Клиента. Вам не нужно оснащать свой автомобиль дополнительной противоугонной системой - Вы всегда будете на связи со своим автомобилем, а мы позаботимся о его сохранности и о Вашей безопасности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоконнекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоконнекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Охранные системы автомобильные, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Автоконнекс, ООО находится по адресу ул. Козелецкая, 24 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8096) 4120620. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://autoconnex.com.ua, http://cobraconnex.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - SergeyPol70@mail.ru, info@autoconnex.com.ua.