Геомир, ИЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииОлимпийский пр-т, 50, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141006
Телефон+7 (495) 583-93-04 Факс: +7 (495) 981-89-19
Официальный сайтhttp://www.geomir.ru
Электронная почтаinfo@geomir.ru
Название компанииГеомир, ИЦ

Дополнительная информация о компании

Поставка, ввод в эксплуатацию и сопровождение приборов и систем для агробизнеса: системы параллельного вождения, автопилоты на базе спутниковых навигационных приемников, система мониторинга подвижных объектов (дистанционное определение положения маршрута движения и состояния с/х техники), система электронного учета земель, автоматизированные компьютерные метеостанции, картирование сельскохозяйственных полей, точное земледелие, отборники проб почвы (агрофизхиманализ).

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Лабораторное оборудование общего назначения. Метеорологическое оборудование и приборы. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геомир, ИЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геомир, ИЦНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Охранные системы автомобильные». Компания Геомир, ИЦ находится по адресу Олимпийский пр-т, 50, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141006 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 583-93-04 Факс: +7 (495) 981-89-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geomir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@geomir.ru.