Русслайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420140, Проспект Победы, 206
Телефон+7 (843) 537-88-77
Официальный сайтhttp://www.tatgps.com
Электронная почтаtatgps@gmail.com
Название компанииРусслайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы контроля расхода топлива, спутниковый мониторинг объектов

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вашему вниманию прогрессивный метод эксплуатации Вашего транспорта благодаря нашему оборудованию, Вы получите контроль большого количества различных параметров, а именно: круглосуточное и беспроводное наблюдение за Вашим автопарком, точное количество израсходованного топлива на транспорте и много других параметров. Оптимизируйте работу транспорта.
Комплект оборудования, устанавливаемый на каждый из видов транспорта передает данные о работе транспорта и его главных узлов беспроводным способом на Ваш компьютер. И это происходит автоматически, круглосуточно. А доступность позволяет наблюдать за работой транспорта даже с домашнего компьютера с выходом в Интернет. Удобно? Значительно. Вам остается только вести учет по фактическим показателям и параметрам. Не нужно больше подсчитывать бесконечные путевые листы и искать средний коэффициент. Переплачивать за это бухгалтерии. Комплект оборудования СКРТ показывает все параметры с точностью до 0. 1 %.
Уменьшите расходы и время на лишнюю работу с подсчетами, уменьшите расходы на неоправданные издержки ГСМ (где по данным статистики до 40% средств уходит на сторону, а не на благо предприятия). Многие предприятия уже используют такие системы, а сохраненные издержки используют на дальнейшее развитие самого предприятия. Не позволяйте конкурентам обойти Вас. Лучше сами будьте на передовой. Современные руководители пользуются современными средствами.
Для физических лиц предлагаем персональные трекеры и логгеры для индивидуального мониторинга (отслеживания) подвижных объектов, в частности людей и животных.
Некоторые трекеры адаптированы для использования их в качестве телефона, и имеют возможность как принимать входящие звонки, так и производить исходящие.
Есть варианты трекеров, выполненные в виде брелоков, часов, ошейников, подвесок и др.
Большинство из них имеют встроенный микрофон, благодаря которому вы можете прослушать окружающую местность и определить ситуацию, позвонив на данный прибор.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русслайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русслайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Безопасность – системы слежения, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Русслайн, ООО находится по адресу 420140, Проспект Победы, 206 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 537-88-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tatgps.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tatgps@gmail.com.