НПО Автоматик-Эра, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дмитров
Адрес организации141800, г.Дмитров, ул. Подъячева, 13
Телефон+7 (905) 718-46-17
Официальный сайтhttp://automaticera.ru/
Электронная почтаmfedotov@automaticera.ru
Название компанииНПО Автоматик-Эра, ООО

Дополнительная информация о компании

GPS/ГЛОНАСС мониторинг. Электрификация и автоматизация производственных процессов в различных областях промышленности.

Подробная информация о предприятии

Деятельность ООО "НПО Автоматик-ЭРА" направлена на решение задач связанных с электрификацией и автоматизацией производственных процессов в различных областях промышленности, предоставлении услуг по проектированию, монтажу, обслуживанию и ремонту распределенных электрических систем, компонентов автоматики, контрольно-измерительных приборов, систем отопления/вентиляции и систем безопасности.
А так же предоставляет услуги частным лицам, организациям в области GPS/ГЛОНАСС мониторинга автотранспорта и других подвижных объектов с использованием лецензионного ПО поддержвающего модули различных производителей.
Осуществляем продажу оборудования для различных видов промышленности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПО Автоматик-Эра, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО Автоматик-Эра, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Безопасность – системы слежения, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания НПО Автоматик-Эра, ООО находится по адресу 141800, г.Дмитров, ул. Подъячева, 13 в регионе Россия, Дмитров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 718-46-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://automaticera.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mfedotov@automaticera.ru.