Группа компаний САПСАН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454048, ул.Российская,194
Телефон+7 (982) 314-64-92
Официальный сайтhttp://www.skontrol.ru
Электронная почтаsergey@skontrol.ru
Название компанииГруппа компаний САПСАН, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и монтаж GPS/ГЛОНАСС навигации для всех видов транспорта; производство, продажа и монтаж систем контроля расхода ГСМ.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний "САПСАН" производит и монтирует современные системы контроля расхода топлива, проводит аудит расхода топлива на предприятиях с целью выявления хищений топлива. Реализуем и монтируем системы мониторинга автотранспорта GPS/ГЛОНАСС навигации.
Предлагаем в широком ассортименте большой выбор шин и камер для сельскохозяйственной техники, спецтехники и грузового транспорта. Шины могут поставляться в сборе с ободом и диском (колесом).
Сверхширокие экологичные шины в сборе с разборным колесом. Камеры для грузовой и сельскохозяйственной техники .
Замены импортных шин на импортной технике по ведущим фирмам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Группа компаний САПСАН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа компаний САПСАН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Безопасность – системы слежения, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Группа компаний САПСАН, ООО находится по адресу 454048, ул.Российская,194 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (982) 314-64-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skontrol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergey@skontrol.ru.