Группа Компаний Промсорс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Тагил
Адрес организации622034, Свердлвская обл., г. Нижний Тагил, ул. К.Маркса 42а, оф. 30
Телефон(3435) 25-59-10, 25-63-41, 25-66-21
Официальный сайтhttp://www.promsors.ru
Электронная почтаantonpromsors@mail.ru
Название компанииГруппа Компаний Промсорс, ООО

Дополнительная информация о компании

Экскаваторы, гидромолоты, средства малой механизации, гарантия, сервис, з/ч

Подробная информация о предприятии

Деятельность группы компаний Промсорс основана на комплексном снабжении предприятий дорожно-строительного сектора, хозяйств коммунального и складского назначения, а также организаций, имеющих в своем составе цеха и мастерские по ремонту транспорта.
На рынке дорожно-строительной техники наша компания работает с 2001 г. Постоянно развиваясь, мы, прежде всего, обращаем внимание на профессионализм, добросовестность и индивидуальный подход в работе с нашими клиентами.
Специально для наших клиентов действует система скидок, организовано сервисное обслуживание, монтаж и пуско-наладка сменного оборудования, осуществляется реализация продукции в лизинг, оказываются услуги по таможенному оформлению, производится отгрузка железнодорожным и авто транспортом.
Четкость и своевременность выполнения условий договора, а также честность и порядочность в работе, позволили нам установить устойчивые партнерские отношения с крупнейшими производителями дорожной техники.
Продажа дорожно-строительной техники по России и странам СНГ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Группа Компаний Промсорс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа Компаний Промсорс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Покупка и продажа, Автомобили / Разное, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Разное». Компания Группа Компаний Промсорс, ООО находится по адресу 622034, Свердлвская обл., г. Нижний Тагил, ул. К.Маркса 42а, оф. 30 в регионе Россия, Нижний Тагил. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3435) 25-59-10, 25-63-41, 25-66-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promsors.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - antonpromsors@mail.ru.