Корея рос импорт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организацииОчаковская 5, 109
Телефон+7 (4232) 50-86-83
Официальный сайтhttp://www.kcj-imp.com
Электронная почтаkcj.reklama@gmail.com
Название компанииКорея рос импорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка новых и бывших в употреблении автомобилей, автобусов и техники из Южной Кореи; комплектующих и запасных частей

Подробная информация о предприятии

Основная деятельность нашей компании заключается в поставке новых и бывших в употреблении автомобилей, автобусов и техники из Южной Кореи; комплектующих и запасных частей для автомобилей, техники и автобусов; аксессуаров (внутренний и внешний тюнинг) на автомобили корейского производства. Кроме того мы можем отправить купленную автотранспортную технику не только в регионы России, но и страны СНГ, а купленные вами запасные части и комплектующие напрямую на вашу компанию или на ваше почтовое отделение (схему заказа и покупки запчастей читайте на сайте компании).
Помимо любого товара из сферы автобизнеса и техники вы можете приобрести любой товар или оборудование производства Южная Корея, отправив заявку на нашу электронную почту.
За время свой работы мы достигли высокого уровня профессионализма и, благодаря возможности покупать авто и технику напрямую, мы можем предложить вам конкурентные цены.
Наша компания, основанная в 2001 году, приобрела богатый опыт в покупке и обслуживании своих клиентов. Мы даем достоверную информацию при покупке любого товара, так как в Корее у нас открыт офис с квалифицированными сотрудниками из России и Южной Кореи.
Мы ценим вашу поддержку и надеемся на долгосрочные партнерские отношения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Корея рос импорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корея рос импорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Покупка и продажа». Компания Корея рос импорт, ООО находится по адресу Очаковская 5, 109 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 50-86-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kcj-imp.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kcj.reklama@gmail.com.