Бест Модуль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000
Телефон8-919-124-99-72
Официальный сайтhttp://bestmodul.ru
Электронная почтаinfo@bestmodul.ru
Название компанииБест Модуль, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство строительных бытовок, мобильных жилых и офисных зданий, блок-контейнеров, вагон-домов на шасси. Изготовление модулей под оборудование. Поставка морских контейнеров всех типов.

Подробная информация о предприятии

Производство строительных бытовок, мобильных жилых и офисных зданий, блок-контейнеров, вагон-домов на шасси и других быстровозводимых зданий. Типовые решения и индивидуальные проекты. Современные материалы и большой опыт.
Изготовление модулей под оборудование: модульных компрессорных,котельных, насосных и т.п.
Поставка морских контейнеров всех типов, в том числе сухогрузных 20 и 40 футов, рефрежираторных контейнеров, танк-контейнеров, дизель-генераторов для реф-контейнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бест Модуль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бест Модуль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Прицепы, полуприцепы, Недвижимость / Разное, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Бест Модуль, ООО находится по адресу 454000 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-919-124-99-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bestmodul.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bestmodul.ru.