Изотерм, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бровары
Адрес организациис.Гоголев, ул. Ленина, 36-а
Телефон+38 (044) 536-38-77
Официальный сайтhttp://www.izoterm.com.ua/
Электронная почтаludor@itx.com.ua
Название компанииИзотерм, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Изотерм - производство и продажа автофургонов, установка газового и холодильного оборудования, продажа автобусов и грузовых автомобилей.

Подробная информация о предприятии

ООО «Изотерм» было основано в 1998году. Первым приоритетным направлением нашей компании стала установка газобаллонного оборудования на легковой и коммерческий автотранспорт. На сегодняшний день оборудование, работающее на метане, или на пропане, может быть установлено практически на любой карбюраторный, инжекторный, или дизельный автомобиль.
В 2002 году предприятие открыло новое направление своей деятельности производство автофургонов на все виды коммерческих автомобилей. На сегодняшний день их изготовлено уже более 2000. С 2003 года спектр услуг дополнился продажей автобусов и грузовых автомобилей, тем самым логично создав все условия для решения потребительских желаний клиента.
Сегодня, обратившись к нам Вам помогут подобрать необходимый по грузоподъемности, или по объему, автомобиль и правильно подобрать к нему: бортовую тентованую платформу, платформу эвакуатора, промтоварный, изотермичный, sandwich-панельный фургон, установить газовое, холодильное оборудование, гидролифт. При этом переоборудованный автомобиль продается клиенту с полным пакетом документов, необходимых для регистрации.
«Компания «Изотерм» дает возможность приобрести выбранную технику в кредит, или лизинг во всех регионах Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Изотерм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Изотерм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Прицепы, полуприцепы, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Изотерм, ООО находится по адресу с.Гоголев, ул. Ленина, 36-а в регионе Украина, Бровары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 536-38-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izoterm.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ludor@itx.com.ua.