Опольтранс Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул Трублаини 2а
Телефон+38 (044) 239-10-47, +38 (096) 567-16-84
Официальный сайтhttp://www.mega-opoltrans.com.ua
Электронная почтаe.v.geniy@ukr.net
Название компанииОпольтранс Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа полуприцепов различной конфигурации

Подробная информация о предприятии

Мы являемся одним из лидеров среди польских производителей эксплуатационных транспортных средств. Мы предлагаем саморазгружающиеся полуприцепы и прицепы, кузовные полуприцепы, специальные полуприцепы (в том числе, роспуски, полуприцепы-контейнеровозы, а также полуприцепы с низким шасси).
Для транспортных средств – доставщиков и грузовых - мы делаем различного типа оборудование: изотермическое, тентовое, опрокидные полуприцепы, такелажное и кузовное. Оборудование может быть оснащено подъемными устройствами.
Заботясь о земледельцах, мы производим прицепы MARIO, сцепляющие сельскохозяйственный трактор с автомобильным полуприцепом. После объединения комплекса полуприцеп служит как многоосный саморазгружающийся прицеп.
Дополнением к предложению, связанному с транспортными средствами, являются барабанные и дисковые оси марки МЕГА (MEGA). Запасные детали к нашим изделиям доступны во всей Европе. Больше информации Вы найдете на отдельных страницах, отведенных для нашей продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Опольтранс Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Опольтранс Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания Опольтранс Украина, ООО находится по адресу ул Трублаини 2а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 239-10-47, +38 (096) 567-16-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mega-opoltrans.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - e.v.geniy@ukr.net.