Луга-СХТ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Луга
Адрес организацииЛен. обл. г. Луга
Телефон89219638541
Официальный сайтhttp://luga-sht.ruprom.net
Электронная почтаlugasht@rambler.ru
Название компанииЛуга-СХТ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Выполняем любые виды металлоконструкций, металлообработки. Производим прицепы разных марок.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Луга СХТ» предлагает свои услуги в сферах металлообработки, ремонта грузовой и сельскохозяйственной техники, изготовления и ремонта прицепов, разных марок, производим разработку и выполнение разных проектов металлоконструкций.
Мы предлагаем вам все виды металлообработки: фрезерные, токарные, сверлильные, термические, шлифовальные и сварочные работы. В наличие есть больше тридцати станков разных марок.
Также проводим капитальный ремонт грузовой техники, тракторов разных марок и сельскохозяйственной техники, прицепов тракторов и автомобилей, а так же кузовов автомобилей марки ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ.
Производим зерноплющилки, шнековые транспортеры, для транспортировки зерна, опилок, комбикорма, цемента, песка и других сыпучих материалов, скребковые транспортеры любой комплектации, прикатыватели почвы и прицепы разных видов и марок такие как: полуприцеп для перевозки яиц, универсальный полуприцеп для перевозки скота, техники, грузов, 1птс-6, 1птс-8, 1птс 11, контейнеровозы и другие. Мы предлагаем жатки Е320, Е280, подборщики Е280 после капитального ремонта, гарантия шесть месяцев.
ЗАО «Луга СХТ» имеет большой, более пятидесяти лет, опыт работы. И гарантирует быстрое, качественное выполнение заказов и по доступным ценам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Луга-СХТ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Луга-СХТ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Прицепы, полуприцепы, Промышленность / Машиностроение, Строительство / Строительные конструкции». Компания Луга-СХТ, ЗАО находится по адресу Лен. обл. г. Луга в регионе Россия, Луга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89219638541. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://luga-sht.ruprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lugasht@rambler.ru.