Гирд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организации456313, ул. Севастопольская, 1а
Телефон+7 909090 50 22
Официальный сайтhttp://vagon-doma.ru/
Электронная почтаsupport@vagon-doma.ru
Название компанииГирд, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа мобильных вагон-домов серии "Берлога"

Подробная информация о предприятии

ООО «Автомобильные фургоны ГИРД» занимается продажей передвижных зданий, изготовленных по собственной технологии.
Главной отличительной чертой Берлог от любых аналогичных вагон-домов является бескаркасный кузов-фургон, разработанный нашими специалистами. Он состоит из сэндвич-панелей собственного производства. Благодаря этому масса вагон-дома (около 5 тонн) значительно меньше, чем у фургонов, собранных по каркасной технологии. А использование теплоизоляции (пенополистирола) позволяет сохранять комфортную температуру в любых климатических условиях.
Мобильные вагон-дома серии "Берлога" создают комфортные условия проживания и работы для людей, занятых в нефте- и газодобывающей промышленности, строительных компаниях и других отраслях.
Кроме того, мобильные здания могут быть исполнены в виде уютных садовых домиков и превосходных саун.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гирд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гирд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Прицепы, полуприцепы, Автомобили / Разное, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Гирд, ООО находится по адресу 456313, ул. Севастопольская, 1а в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 909090 50 22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vagon-doma.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@vagon-doma.ru.