АМУР-ТРАНС-СЕРВИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Благовещенск (Амурская обл.)
Адрес организации675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Кольцевая, дом 59
Телефон8 (4162) 37-43-65
Официальный сайтhttp://www.amurts.ru
Электронная почтаooo_a-t-s@bk.ru
Название компанииАМУР-ТРАНС-СЕРВИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка и продажа спецтехники, грузовых машин и запчастей из КНР

Подробная информация о предприятии

ООО «АМУР-ТРАНС-СЕРВИС» - новая современная компания, которая поставляет на Российский рынок качественную дорожно-строительную и спецтехнику, произведенную на заводах Китая. «АМУР-ТРАНС-СЕРВИС» осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание реализованной спецтехники, а так же занимается поставкой в кратчайшие сроки с заводов-изготовителей необходимых запасных частей и комплектующих элементов.
Сфера деятельности компании «АМУР-ТРАНС-СЕРВИС» не ограничена. Главный принцип работы – индивидуальный подход к клиенту! Сотрудники «АМУР-ТРАНС-СЕРВИС» предложат Вам спецтехнику, в наиболее полной мере соответствующую Вашим запросам, окажут помощь в подборе оптимальной комплектации спецтехники и оборудования, именно для Ваших условий эксплуатации, посоветуют в выборе дополнительных опций, помогут в решении вопросов, которые могут возникнуть в период гарантийного и послегарантийного обслуживания.
Широкий модельный ряд предлагаемой спецтехники и непосредственная работа с заводами-изготовителями позволяет нам максимально учесть технические особенности необходимые заказчику, а так же предложить ему наиболее удобные условия поставки.
Производство дорожностроительной и спецтехники в Китае, развивается высокими темпами, причём, промышленность ориентирована на западные стандарты выпускаемой продукции.
Так, многие заводы Китая производят спецтехнику по лицензиям мировых производителей, таких как: Caterpillar, Komatsu, Liebherr, Kato, VOLVO, MAN, Mercedes.
На данный момент, исходя из соотношения «цена-качество», техника, произведенная в Китае, уверенно занимает лидирующее положение на мировом строительном рынке.
Наша компания представляет к продаже спецтехнику таких изготовителей, как FAW, XCMG, YUTONG, SHAANXI, HOWO, SHANTUI, LUTONG.
Гарантируем 100%-ю адаптацию спецтехники Китая к российским условиям.
Покупая спецтехнику у нас, Вы будете уверены в качестве, своевременности выполнения заказа и дальнейшем ее обслуживании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АМУР-ТРАНС-СЕРВИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМУР-ТРАНС-СЕРВИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания АМУР-ТРАНС-СЕРВИС, ООО находится по адресу 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Кольцевая, дом 59 в регионе Россия, Благовещенск (Амурская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (4162) 37-43-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amurts.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo_a-t-s@bk.ru.