ГЕСС Автозапчасти, ЧП.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииЛенинградское шоссе, 1/3
Телефон+38 (048) 7280583
Официальный сайтhttp://www.gess.com.ua
Электронная почтаinfo@gess.com.ua
Название компанииГЕСС Автозапчасти, ЧП.

Дополнительная информация о компании

Продажа запчастей для грузовиков Mercedes, Volvo, DAF и пр. Прицепов и полуприцепов.

Подробная информация о предприятии

Компания "ГЕСС АВТОЗАПЧАСТИ" работает на рынке с 2003 года. Основная деятельность предприятия - импорт и реализация запасных частей к грузовой, сельскохозяйственной и строительной технике иностранного производства.
Наша компания осуществляет подбор и продажу автозапчастей для грузовиков и коммерческого транспорта европейского и американского рынка. В нашем каталоге вы найдете: воздушные фильтра, тормозные накладки, пневморессоры, подушки кабины, рессоры, стремянки, детали тормозной системы, ремонтные комплекты суппортов, трещотки, детали КПП, радиаторы, подшипники, вентиляторы и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГЕСС Автозапчасти, ЧП. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЕСС Автозапчасти, ЧП.Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания ГЕСС Автозапчасти, ЧП. находится по адресу Ленинградское шоссе, 1/3 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 7280583. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gess.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gess.com.ua.