Семенченко Е.М., ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01034, ул.Круглоуниверситетская 7 , офис №3
Телефон+380936159057
Официальный сайтhttp://u-d.com.ua/
Электронная почтаandreydudka@gmail.com
Название компанииСеменченко Е.М., ЧП

Дополнительная информация о компании

Развитие рынка нанотехнологий в Украине и за её пределами.

Подробная информация о предприятии

Алмазо-фуллереновая присадка для масел и смазок транспортных средств “UltraDiamond” — уникальный продукт, который поможет значительно замедлить износ узлов и агрегатов Вашего автомобиля и продлить срок их работы.
Использование присадки помогает снизить трение более чем в два раза, что существенно увеличивает моторесурс и снижает расход топлива. Автомобиль становится более динамичным. Вы непременно почувствуете этот эффект, сможете полнее реализовать динамические характеристики Вашего автомобиля и получить новые ощущения от вождения.
Присадка “UltraDiamond” появилась в результате многолетних исследований в области нанотехнологий. Особую гордость вызывает тот факт, что присадка и технология её производства — открытие украинских учёных, которое не имеет аналогов в мире. Продукт защищен рядом патентов и зарегистрированной торговой маркой.
Эффективная работа присадки “UltraDiamond” подтверждена лабораторными испытаниями на машинах трения, а также в условиях эксплуатации легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, промышленных редукторов, компрессоров, а также других машин и механизмов. При правильном применении присадки “UltraDiamond” и при условии её приобретения в фирменной упаковке у официальных дилеров побочные эффекты практически невозможны.
Более подробно ознакомиться с результатами использования присадки “UltraDiamond” в автомобилях можно в разделе «Результаты испытаний/Другие испытания». Также Вы можете узнать мнение наших уважаемых клиентов в разделе «Отзывы».

Рубрики компании

Автомобили
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Семенченко Е.М., ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Семенченко Е.М., ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Семенченко Е.М., ЧП находится по адресу 01034, ул.Круглоуниверситетская 7 , офис №3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380936159057. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://u-d.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andreydudka@gmail.com.