Истоки здоровья, центр медицинской профилактики


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Введенская, 115, офис 204, г.Рязань, РФ, 390046
Телефон+7 (4912) 24-74-37 Факс: +7 (4912) 25-59-96
Официальный сайтhttp://www.breath.ru; http://www.mydiet.ru
Электронная почтаcontact@breath.ru
Название компанииИстоки здоровья, центр медицинской профилактики

Дополнительная информация о компании

Производство, поставка, обучение и сопровождение аппаратно-программных комплексов (АПК): АПК "Истоки здоровья" для определения функциональных резервов здоровья и оценки эффективности реабилитации; АПК "Фитнесс-тест" для врачебного контроля в фитнессе.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Компоненты электронные сложные.. Медицинское и хирургическое оборудование. Микроструктуры пассивные. Оборудование для физиотерапии и оздоровительных, электромедицинское и электробиологическое. Операционные системы.. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, систем управления базами данных (СУБД). Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Системные и инструментальные программные средства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. СПА-процедур. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, экологии, охране окружающей среды, медицинские специализированные. Центры туризма, досуга и спорта. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Истоки здоровья, центр медицинской профилактики - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Истоки здоровья, центр медицинской профилактикиНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность информационная». Компания Истоки здоровья, центр медицинской профилактики находится по адресу ул.Введенская, 115, офис 204, г.Рязань, РФ, 390046 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-74-37 Факс: +7 (4912) 25-59-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.breath.ru; http://www.mydiet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@breath.ru.