Фалконгейз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119991, 2-й Спасоналивковский пер., 2/44, офис 525
Телефон+ 7 (495) 640 29 22
Официальный сайтhttp://www.falcongaze.ru
Электронная почтаpress@falcongaze.ru
Название компанииФалконгейз, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания FalconGaze, сферой деятельности которой является защита конфиденциальной информации, вышла на рынок в 2007 году.

Подробная информация о предприятии

Компания FalconGaze с 2007 года предоставляет на рынке комплексные продукты, позволяющие осуществлять контроль над утечкой и распространением конфиденциальных корпоративных данных и мониторингом активности сотрудников внутри сети. Защита конфиденциальной информации осуществляется посредством разработанного нами для этих целей программного комплекса SecureTower. Разрабатываемый нами продукт является не просто стандартным программным приложением, а многокомпонентной системой, интегрируемой в корпоративную сеть. При разработке продукта мы реализуем свой лучший опыт и специализированные знания в области обеспечения информационной безопасности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фалконгейз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фалконгейз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность информационная». Компания Фалконгейз, ООО находится по адресу 119991, 2-й Спасоналивковский пер., 2/44, офис 525 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 640 29 22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.falcongaze.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - press@falcongaze.ru.