ТАУЭР, ЧФ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Полтавский Шлях, 16
Телефон(057)7149-811; (057)759-04-93
Официальный сайтhttp://tower.net.ua
Электронная почтаtowerr@bk.ru
Название компанииТАУЭР, ЧФ

Дополнительная информация о компании

Оснащение объектов системами "Тёплый пол", видеонаблюдения и сигнализации, кондиционирования и вентиляции, спутникового и эфирного телевидения, средствами стабилизации сетевого напряжения.

Подробная информация о предприятии

Мы занимаемся поставкой и монтажом технических средств, обеспечивающих сохранность имущества, личную безопасность и безопасность семьи, комфорт и уют в быту и на рабочем месте. Мы работаем на рынке Украины с 1993г. С 1996г. осуществляется поставка и монтаж систем видеонаблюдения и сигнализации, в 1997г. нами установлен первый кондиционер, в 1998г. была установлена первая система "Тёплый пол". Основные направления деятельности: оснащение объектов системами "Тёплый пол", видеонаблюдения и сигнализации, кондиционирования и вентиляции, спутникового и эфирного телевидения, средствами стабилизации сетевого напряжения. Комплексный подход к проектированию систем и монтажу сложных электронно-технических систем и компонентов позволяет нашей фирме решать задачи, которые зачастую решаются группой специализированных фирм (что не всегда устраивает заказчика), а пользователю получить надёжную и удобную систему технических средств, функционирующую как единое целое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТАУЭР, ЧФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАУЭР, ЧФНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность личная, Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Строительство / Строительные работы». Компания ТАУЭР, ЧФ находится по адресу ул. Полтавский Шлях, 16 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057)7149-811; (057)759-04-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tower.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - towerr@bk.ru.