СКИП, охранно-детективная ассоциация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииул.Наговициной-Икрянистовой, 4-а, г.Иваново, РФ, 153003
Телефон+7 (4932) 59-28-68 Факс: +7 (4932) 59-28-78
Официальный сайтhttp://www.skip37.ru
Электронная почтаskip-office@mail.ru
Название компанииСКИП, охранно-детективная ассоциация

Дополнительная информация о компании

Физическая охрана объектов, в том числе вооруженная. Охрана грузоперевозок, в том числе вооруженное сопровождение. Перевозка денежных и материальных ценностей в бронированных автомобилях. Проектирование, монтаж и обслуживание охранно-пожарных сигнализаций. Принятие под охрану и подключение на пульт центральной охраны объектов гг.Иваново, Кохма, Приволжск. Услуги по комплексному информационному консультированию в сфере безопасности. Обеспечение безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий. Услуги группы быстрого реагирования. Школа по подготовке и переподготовке частных охранников. Сыскные услуги.

Подробная информация о предприятии

Обеспечение безопасности. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Профессиональные ассоциации. Расследования и частные детективы. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СКИП, охранно-детективная ассоциация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКИП, охранно-детективная ассоциацияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность личная, Безопасность / Охрана и сопровождение грузов, Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания СКИП, охранно-детективная ассоциация находится по адресу ул.Наговициной-Икрянистовой, 4-а, г.Иваново, РФ, 153003 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 59-28-68 Факс: +7 (4932) 59-28-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skip37.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skip-office@mail.ru.