Региональная Группа Безопасности, ООО ЧОП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121471, г.Москва, ул.Рябиновая, д.44
Телефон+7 (495) 448-80-85, +7 213-59-88
Официальный сайтhttp://WWW.gkb21.ru
Электронная почтаRGB-21@mail.ru
Название компанииРегиональная Группа Безопасности, ООО ЧОП

Дополнительная информация о компании

Охрана объектов

Подробная информация о предприятии

Охранные услуги.
1. 1. Защита жизни и здоровья граждан.
1. 2. Охрана объектов и (или) имущества, находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении.
1. 3. Вооруженная охрана имущества и грузов при их транспортировке в пределах территории Российской Федерации.
1. 4. Пультовая охрана объектов и (или) имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию.
1. 5. Консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств.
1. 6. Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий.
1. 7. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах.
1. 8. Охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, которые имеют особо важное значение для обеспечения жизнедеятельности и безопасности государства и населения и перечень которых утверждается в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
2. Кинологические услуги.
3. Юридические услуги.
4. Разработка и изготовление корпоративной спецодежды европейского качества и современного дизайна с элементами фирменной символики.
5. Полиграфические услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Региональная Группа Безопасности, ООО ЧОП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Региональная Группа Безопасности, ООО ЧОПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность личная, Безопасность / Охрана и сопровождение грузов, Безопасность / Охранные агентства». Компания Региональная Группа Безопасности, ООО ЧОП находится по адресу 121471, г.Москва, ул.Рябиновая, д.44 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 448-80-85, +7 213-59-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.gkb21.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - RGB-21@mail.ru.