Связьмонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Надым
Адрес организацииул.Комсомольская, 8, г.Надым, Ямало-Ненецкий авт.окр., Тюменская обл., РФ, 629730
Телефон+7 (34995) 3-23-53
Название компанииСвязьмонтаж

Дополнительная информация о компании

Торговля и монтаж: АТС, сигнализации, системы видеонаблюдения и контроля доступа, охранные сигнализации. Разработка и внедрение информационных систем и технологий.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры промышленные., специального назначения. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Операционные системы.. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Системные и инструментальные программные средства. Системы дистанционного управления (телеуправления) электрические и электронные, обнаружения вторжения и контроля доступа. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи). Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Связьмонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СвязьмонтажНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Связьмонтаж находится по адресу ул.Комсомольская, 8, г.Надым, Ямало-Ненецкий авт.окр., Тюменская обл., РФ, 629730 в регионе Россия, Надым. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34995) 3-23-53.