Аквилон-Р


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Право-Лыбедская, 35, корп.2, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 93-91-94 многоканальный Факс: +7 (4912) 93-91-94 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.akvilonr.ru
Электронная почтаinfo@akvilonr.ru
Название компанииАквилон-Р

Дополнительная информация о компании

Продажа и сервисное обслуживание: системы видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа, антикражные системы, системы охраны периметра, системы оповещения.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аквилон-Р - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аквилон-РНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Аквилон-Р находится по адресу ул.Право-Лыбедская, 35, корп.2, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 93-91-94 многоканальный Факс: +7 (4912) 93-91-94 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akvilonr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@akvilonr.ru.