Гольфстрим инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бутырская, 62, г.Москва, РФ, 127015
Телефон+7 (495) 771-66-55 Факс: +7 (495) 771-66-11
Официальный сайтhttp://www.g-e.ru
Электронная почтаinfo@gulfstream.ru
Название компанииГольфстрим инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки, проектирование, монтаж, пусконаладка: системы охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, системы управления зданием, системы контроля и управления доступом, автоматизация и диспетчеризация инженерных систем, локальные вычислительные сети, структурированные кабельные системы, телефония.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гольфстрим инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гольфстрим инжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Гольфстрим инжиниринг находится по адресу ул.Бутырская, 62, г.Москва, РФ, 127015 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 771-66-55 Факс: +7 (495) 771-66-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.g-e.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gulfstream.ru.