Барнаульское опытно-конструкторское бюро автоматики (ОКБ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организациипр-т Ленина, 195, г.Барнаул, РФ, 656010
Телефон+7 (3852) 77-17-78 Факс: +7 (3852) 77-17-78
Официальный сайтwww.bokba.ru
Электронная почтаmarket@bokba.ru
Название компанииБарнаульское опытно-конструкторское бюро автоматики (ОКБ)

Дополнительная информация о компании

Производство: мед. приборы, разработка и изготовление лабораторных и промышленных электронных приборов, флюориметры, плотномеры, вискозиметры, разработка и внедрение систем и средств автоматизации.

Подробная информация о предприятии

Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Оборудование электромедицинское и электробиологическое. Осциллоскопы, волномеры. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Электрические и электронные контрольно-измерительные приборы для ядерной техники, приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Барнаульское опытно-конструкторское бюро автоматики (ОКБ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Барнаульское опытно-конструкторское бюро автоматики (ОКБ)Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения». Компания Барнаульское опытно-конструкторское бюро автоматики (ОКБ) находится по адресу пр-т Ленина, 195, г.Барнаул, РФ, 656010 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 77-17-78 Факс: +7 (3852) 77-17-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.bokba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@bokba.ru.