Альянс-безопасность, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65028, ул. Б. Хмельницкого 35
Телефон728-75-25 794-87-95 794-89-05
Официальный сайтhttp://www.bezpeka.od.ua
Электронная почтаboss@bezpeka.od.ua
Название компанииАльянс-безопасность, ЧП

Дополнительная информация о компании

пультовая охрана группы реагирования физическая охрана монтаж охранных систем

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Альянс Безопасность» мощная структура основной задачей которой является обеспечение безопасности клиентов. С этой целью предприятие входящие в группу разделены по направлениям деятельности.
Специалисты компании готовы обеспечить контрольно-пропускной, объектовый режим, организацию службы безопасности предприятия. Подбор кадров с учетом специфики охраняемого объекта.
С целью предоставления клиентам полного комплекса услуг по технической охране введен в эксплуатацию комплекс пультовой охраны, который обеспечивает вывод на ПЦН охранного оборудования различных производителей, таким образом с минимальными затратами абсолютно все клиенты могут быть подключены на пульт в кратчайшие сроки, с уже имеющимися охранными системами установленными на объектах. Наличие собственного состава групп быстрого реагирования, перекрывающих территорию города и пригорода, дает возможность качественно при минимальных тарифах на обслуживание обеспечить задачи поставленные перед ПЦН клиентами. Также наличие монтажников ПЦН так и партнерские программы позволяют внедрять СКУД, системы видеонаблюдения, устанавливать домофоны и т.д.
Сотрудники детективного агентства – высококлассные специалисты за плечами которых огромный стаж оперативной работы в силовых структурах. Наличие колоссального опыта позволяет осуществлять всевозможные пожелания клиентов и все это при строгой конфиденциальности.
Профессиональная юридическая поддержка клиентов также один из видов услуг группы компаний «Альянс Безопасность». Юристы компании и адвокаты обеспечивают юридическую помощь как проводя консультации клиентов так и представляя интересы клиентов в судах и других организациях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альянс-безопасность, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс-безопасность, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Альянс-безопасность, ЧП находится по адресу 65028, ул. Б. Хмельницкого 35 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 728-75-25 794-87-95 794-89-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bezpeka.od.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - boss@bezpeka.od.ua.