Спецтехника и коммуникации


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организациипл.Соборная, 2, новостройка 8, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 28-40-36 Факс: +7 (4912) 24-69-17
Электронная почтаstik@stik.issr.ru
Название компанииСпецтехника и коммуникации

Дополнительная информация о компании

Проектирование, продажа и установка охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, видеонаблюдения, охраны периметра, структурированных кабельных сетей. Создание комплексных систем безопасности. Разработка, монтаж и сопровождение цифровых систем видеонаблюдения.

Подробная информация о предприятии

Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков. Электрические генераторные установки, лампы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецтехника и коммуникации - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецтехника и коммуникацииНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Спецтехника и коммуникации находится по адресу пл.Соборная, 2, новостройка 8, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 28-40-36 Факс: +7 (4912) 24-69-17. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stik@stik.issr.ru.