ДОМРЕМСЕРВИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344000, ул. Неклиновская 52
Телефон89518497264, (863) 260-14-73
Официальный сайтhttp://www.domremservice.ru/
Электронная почтаromanveles@gmail.com
Название компанииДОМРЕМСЕРВИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Монтаж электрики, монтаж и пуско-наладка систем видеонаблюдения, контроля доступа, оповещения, установка аудио и видео домофонов

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем широкий спектр услуг по монтажу, ремонту, обслуживанию инженерного оборудования и систем, такие как электромонтажные и сантехнические работы, монтаж и пуско-наладка систем видеонаблюдения, контроля доступа, оповещения, установка аудио и видео домофонов, стальных дверей, рольставень и рулонных ворот и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДОМРЕМСЕРВИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДОМРЕМСЕРВИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания ДОМРЕМСЕРВИС, ООО находится по адресу 344000, ул. Неклиновская 52 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89518497264, (863) 260-14-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domremservice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - romanveles@gmail.com.