Геолинк Консалтинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 39-а, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 380-16-80 Факс: +7 (495) 380-16-81
Официальный сайтhttp://www.hydrogeology.ru
Электронная почтаinfo@geolink-group.com
Название компанииГеолинк Консалтинг

Дополнительная информация о компании

ГИС - технологии, мониторинг геологической среды, промышленная автоматизация, поставка оборудова. Разработка программного обеспечения и электронной техники, консалтинг в сфере гидрогеологии и экологии

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Информационные услуги по проблемам охраны окружающей среды и экологии. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в геологии, по загрязнениям воды, экологии водной среды, оценке воздействия на окружающую среду, экологическим исследованиям, разработки в гидрогеологии, по грунтовым, подпочвенным водам. Программные средства для приложений в борьбе с загрязнением окружающей среды и экологии по спецификации заказчика, моделирования городских дренажных, сточных и канализационных систем по спецификации заказчика, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, управления техническим обслуживанием производственных установок и оборудования по спецификации заказчика, мониторинга и управления производственными процессами по спецификации заказчика, информационные картографические, геодезические и географические (GIS) по спецификации заказчика. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геолинк Консалтинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геолинк КонсалтингНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Услуги / Разное». Компания Геолинк Консалтинг находится по адресу Варшавское шоссе, 39-а, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-16-80 Факс: +7 (495) 380-16-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydrogeology.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@geolink-group.com.