Астра плюс интернет маркетинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109316, г. Москва, Остаповский проезд, д. 5, кор.2, офис 202 (Бизнес-центр "Контакт")
Телефон+7 (495) 504-88-26
Официальный сайтhttp://www.zonadostupa.ru
Электронная почтаadmin@zonadostupa.ru
Название компанииАстра плюс интернет маркетинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин технических средств охраны и связи. Видеонаблюдение и сигнализация, контроль и управление доступом, охранно-пожарная сигнализация.

Подробная информация о предприятии

Компания «АСТРА плюс» работает на рынке систем безопасности с 2005 года. Основным направлением деятельности компании являются интернет-продажи охранного оборудования. Главное преимущество покупок через Интернет – это возможность найти и заказать необходимый Вам товар с минимальными потерями времени и с максимальными удобствами, не покидая своего дома или офиса.
В нашем Интернет-магазине Вы сможете найти все необходимое для оборудования помещений охранными системами: системами контроля и управления доступом, видеодомофонами, камерами видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализацией и системами оповещения. Также в нашем магазине представлены переговорные устройства для помещений, офисные телефонные станции, а также кабельно-проводниковая продукция. Если при формировании заказа у Вас возникнут какие-либо затруднения – наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Астра плюс интернет маркетинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Астра плюс интернет маркетинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Астра плюс интернет маркетинг, ООО находится по адресу 109316, г. Москва, Остаповский проезд, д. 5, кор.2, офис 202 (Бизнес-центр "Контакт") в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 504-88-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zonadostupa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@zonadostupa.ru.