МультиМедиаСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организации601120, Владимирская область, г. Покров. ул. Советская д. 118
Телефон(961)250 38 18
Официальный сайтhttp://mmservice.ru
Электронная почтаinfo@mmservice.ru
Название компанииМультиМедиаСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Монтаж систем: Видеонаблюдения, СКУД, СКС.

Подробная информация о предприятии

ООО «МультиМедиаСервис» имеет большой опыт работы на рынке строительно-монтажных работ по созданию телекоммуникационных сетей. В зависимости от потребностей каждого Заказчика мы всегда готовы в кратчайшие сроки предложить оптимальные варианты инженерных решений. Основной задачей проектного отдела является комплексный подход к проектированию, т.е. разработка полного пакета рабочей документации с получением (при необходимости) заключения от государственных экспертных органов. Высококвалифицированные специалисты проводят технический надзор за выполняемыми строительно-монтажными работами, менеджеры осуществляют контроль за предоставлением полного комплекта разрешительно-исполнительной документации.
Специализированные мобильные бригады, оснащенные транспортом, современной измерительной аппаратурой и инструментом позволяют в минимальные сроки качественно проводить работы на объектах Заказчика. Все Специалисты бригад имеют доступ к ниже перечисленным работам и соответствующим образом аттестованы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МультиМедиаСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МультиМедиаСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания МультиМедиаСервис, ООО находится по адресу 601120, Владимирская область, г. Покров. ул. Советская д. 118 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (961)250 38 18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mmservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mmservice.ru.