ИСС Интегатор, Общество с ограниченной ответственностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111212, Лихоборская набережная дом 6 стр 2
Телефон+7 (495) 649-65-64
Официальный сайтhttp://www.iss-integrator.ru/
Электронная почтаs.vyazmikin@iss-integrator.ru
Название компанииИСС Интегатор, Общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация о компании

Видеонаблюдение: проектирование; ведрение; продажа видеорегистраторов

Подробная информация о предприятии

Мы предоставляем полный комплекс услуг, связанных с видеонаблюдением:
Проектирование и внедрение комплексных систем безопасности, включающих в себя интегрированные системы безопасности (объединяющие ОПС, СКУД и CCTV);
Создание многоканальных сетевых IP-систем видеонаблюдения, а также интеллектуальных системы автоматизации учета и мониторинга движения транспорта и людей;
Построение территориально-распределенных охранных комплексов для сетевых предприятий и современных ситуационных и мониторинговых центров (создание видеостен).
Сборка, установка и продажа видеорегистраторов и любого другого охранного оборудования.
Мы гордимся тем, что знаем многое о системах безопасности. Независимо от размера и специфики вашего бизнеса, мы всегда подберем для вас самое лучшее решение.
Наши клиенты более 15 лет доверяют нам создание своих систем безопасности. Одна из причин этого - мы не останавливаемся в развитии, а постоянно движемся вперед!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИСС Интегатор, Общество с ограниченной ответственностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИСС Интегатор, Общество с ограниченной ответственностьюНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания ИСС Интегатор, Общество с ограниченной ответственностью находится по адресу 111212, Лихоборская набережная дом 6 стр 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 649-65-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iss-integrator.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - s.vyazmikin@iss-integrator.ru.