Скай Систем, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620142, ул. Белинского, 182, оф 18
Телефон+73432686610
Официальный сайтhttp://sky-system.ru
Электронная почтаalex@sky-system.ru
Название компанииСкай Систем, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагает комплексные услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения и контроля доступа, а так же поставку оборудования оптом и в розницу.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Скай Систем» предлагает комплексные услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения и контроля доступа, а так же поставку оборудования оптом и в розницу.
Специалисты Компании осуществляют профессиональный монтаж и техническое обслуживание систем безопасности, систем видеонаблюдения, контроля доступа в организациях, офисах, складских помещениях, гаражах и т.п. Также выполняются работы по индивидуальным заказам на частных объектах (в квартирах, коттеджах и т.д.)
Будем рады рассмотреть Ваше предложение о сотрудничестве!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Скай Систем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Скай Систем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Скай Систем, ООО находится по адресу 620142, ул. Белинского, 182, оф 18 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +73432686610. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sky-system.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@sky-system.ru.