Группа компаний Бастион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355005, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 25А
Телефон+7(8652)771-524, 771-514
Официальный сайтhttp://www.bastion-security.ru
Электронная почтаbastionsecurity@ya.ru
Название компанииГруппа компаний Бастион, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем беспроводные сигнализации, пожаро-охранные сигнализации, системы видеонаблюдения

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Бастион»
работает на рынке систем безопасности с 1997 г. Первые успехи были достигнуты в области проектирования и установки систем видеонаблюдения.
Поэтапно осваивая новые направления деятельности, компания приобрела опыт и стала компетентной в вопросах, касающихся оснащения объектов системами охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, организации пультовой охраны.
Перечень освоенных направлений подтверждает возможности компании в комплексном подходе при решении задач безопасности:
* системы видеонаблюдения,
* пожарная сигнализация и системы автоматического пожаротушения
* системы речевого оповещения и трансляции
* охранная сигнализация
* охрана периметра
* контроль доступа и системы учета рабочего времени
* системы контроля и записи телефонных переговоров,
* организация пультов централизованной охраны,
* организация систем пожарного мониторинга
* организация контроля движения автотранспорта
* противокражные системы для торговли, в том числе контроль кассовых операций
Мониторинг и изучение новых технологий в области безопасности позволяют предлагать нашим клиентам современные и проверенные решения. Компания постоянно находится в поиске новых возможностей для выполнения поставленных задач. Профессиональный подход к подбору оборудования, строгое соблюдение норм и требований при проектировании и выполнении работ - вот отличительный признак компании «Бастион».
На сегодняшний день мы предлагаем большой выбор оборудования, как для комплексных охранных систем, так и для решения отдельных задач.
Предлагая к поставке широкий спектр систем безопасности, компания может оснастить качественным оборудованием разных ценовых секторов: как эконом класса, так и оборудованием высокого класса с расширенным спектром функций.
Опираясь на многолетний опыт, наши специалисты готовы предоставить Клиенту наиболее выгодное предложение, касающееся технической спецификации товара, а также выполнить заказ любой сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Группа компаний Бастион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа компаний Бастион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Группа компаний Бастион, ООО находится по адресу 355005, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 25А в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8652)771-524, 771-514. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bastion-security.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bastionsecurity@ya.ru.