Техника охраны


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Республиканская, 3, корп.7, офис 217-218, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 74-51-09 Факс: +7 (4852) 74-51-17
Название компанииТехника охраны

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж и обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации. Монтаж систем видеонаблюдения, систем контроля и ограничения доступа (СКУД), шлагбаумов, ограждений, турникетов. Монтаж мини-АТС, пультов централизованной охраны на промышленных предприятиях, в торговых центрах и других крупных объектах. Прокладка локальных вычислительных сетей. Электромонтажные работы. Ремонтные, строительные, отделочные работы. Консультации по организации охраны техническими средствами объектов различного назначения.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений, установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Телекоммуникационное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техника охраны - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техника охраныНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Техника охраны находится по адресу ул.Республиканская, 3, корп.7, офис 217-218, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 74-51-09 Факс: +7 (4852) 74-51-17.