VIDEOSET-ВОРОНЕЖ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организацииРижская 2
Телефон+7 (4732) 30-40-51, 30-40-54
Официальный сайтhttp://videoset-vrn.ru/
Электронная почтаvideoset@inbox.ru
Название компанииVIDEOSET-ВОРОНЕЖ, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы видеонаблюдения

Подробная информация о предприятии

Приоритетным направлением деятельности нашей компании является проектирование, монтаж и поставка современных систем безопасности отечественного и импортного производства: систем сигнализации, в том числе беспроводных и IP-охранных комплексов и компонентов, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа.
В нашем онлайн-каталоге вы найдете информацию об основных предлагаемых товарах: это камеры видеонаблюдения, видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, аудио-видеодомофоны и многое другое. Каталог постоянно обновляется и пополняется.
Вы можете сделать заказ через интернет или позвоните к нам в офис и наши специалисты помогут найти оптимальное решение для обеспечения безопасности вашего дома и офиса. Наша компания предлагает воспользоваться бесплатной услугой по вызову инженера на объект для консультации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

VIDEOSET-ВОРОНЕЖ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VIDEOSET-ВОРОНЕЖ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения». Компания VIDEOSET-ВОРОНЕЖ, ООО находится по адресу Рижская 2 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4732) 30-40-51, 30-40-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://videoset-vrn.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - videoset@inbox.ru.