Форт, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииМосковский пр-т, 159, г.Ярославль, РФ, 150048
Телефон+7 (4852) 58-44-44 Факс: +7 (4852) 47-71-71
Официальный сайтhttp://www.gk-fort.ru
Электронная почтаinfo@gk-fort.ru
Название компанииФорт, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж, пуско-наладка, техническое обслуживание инженерных сетей и систем безопасности. Услуги профессиональной охраны (пультовая, физическая). Оборудование для систем безопасности.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. В группу компаний. Консультирование в области обеспечения безопасности объектов и физических лиц.. КСПИ "Андромеда"; ООО. Монтаж систем комплексной безопасности любой сложности.. Обеспечение безопасности. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Огнезащита деревянных и металлических конструкций.. ООО "Торговый дом ФОРТ" -. Охранное предприятие "ФОРТ" -. ПКФ "Спецавтоматика" - проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации, систем автоматического пожаротушения и оповещения о пожаре, систем ограничения и контроля доступа, систем видеонаблюдения.. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Пожарный мониторинг.. Полный комплекс услуг по монтажу инженерных сетей зданий и сооружений: электроснабжение, отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование;. Проведение электромонтажных работ.. Продажа средств охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа, кабельно-проводниковой продукции, электротехнических изделий, а также оборудования. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Профессиональная пультовая охрана с выездом мобильных групп.. Сопровождение (охрана) денежных средств и материальных ценностей по городу.. Телекоммуникационное оборудование. Техническое обслуживание комплексных систем безопасности (охранная, пожарная сигнализация и пр.). Услуги лаборатории электроизмерений., установки замков, экстренного вызова мобильной группы охраны (тревожная кнопка).. Физическая охрана и радиоохрана объектов.. ФОРТ входят предприятия: ООО. Централизованное наблюдение за состоянием объекта (мониторинг) с информированием владельца объекта.. Экспертиза пожарной безопасности.. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форт, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форт, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Форт, группа компаний находится по адресу Московский пр-т, 159, г.Ярославль, РФ, 150048 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-44-44 Факс: +7 (4852) 47-71-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gk-fort.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gk-fort.ru.