КомКом СБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссе Энтузиастов, 29/53, этаж 9, г.Москва, РФ, 105275
Телефон+7 (495) 995-75-55 Факс: +7 (495) 995-75-55
Официальный сайтhttp://www.comcom.ru; http://www.komkom.ru; http://www.ewclid.ru; http://www.duplex.ru
Электронная почтаinfo@comcom.ru
Название компанииКомКом СБ

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа систем безопасности: цифровые системы видеонаблюдения, средства контроля доступа, видео- и аудиопанели и переговорные устройства громкой связи (клиент - кассир); уличные термокожухи для видеокамер; видеооборудование для систем безопасности (видеомагнитофоны, камеры, мультиплексоры).

Подробная информация о предприятии

Кинокамеры, кинопроекторы и сопутствующее оборудование. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Терминалы, мониторы, дисплеи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КомКом СБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КомКом СБНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания КомКом СБ находится по адресу шоссе Энтузиастов, 29/53, этаж 9, г.Москва, РФ, 105275 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 995-75-55 Факс: +7 (495) 995-75-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.comcom.ru; http://www.komkom.ru; http://www.ewclid.ru; http://www.duplex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@comcom.ru.