Арес, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03148 ул. Тимофея Строкача 1 комната №23
Телефон8(044) 4073270; 3537961 ;3537962.
Официальный сайтhttp://aressecurity.com.ua/
Электронная почтаaresmg@i.ua
Название компанииАрес, OOO

Дополнительная информация о компании

Охранное агентство

Подробная информация о предприятии

Охранное агентство «Арес» приветствует Вас и обращается с предложением о предоставлении услуг по обеспечению Вашей безопасности и принадлежащих Вам объектов разной сложности по самым низким ценам в г. Киеве.
Наши сотрудники используют для роботы самые современные технические средства наблюдения и радиосвязи, а также травматическое оружие.
При необходимости, в любое удобное для себя время и с любой точки мира, Вы сможете контролировать роботу охранников на своих объектах при помощи специальной техники, которую мы установим у Вас на время нашего сотрудничества.
По Вашему желанию к Вам может приехать наш сотрудник, который предоставит более детальную информацию про условия нашей роботы и оборудования, которое мы используем в роботе

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Арес, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арес, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания Арес, OOO находится по адресу 03148 ул. Тимофея Строкача 1 комната №23 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044) 4073270; 3537961 ;3537962.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aressecurity.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aresmg@i.ua.