Digital Security Technologies


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49040, Запорожское шоссе, 40
Телефон+38 (0892) 506349, в России +7 (499) 7030299 добавочный 03133
Официальный сайтhttp://security.generalset.com/
Электронная почтаnzotkina@generalset.com
Название компанииDigital Security Technologies

Дополнительная информация о компании

Digital Security Technologies – разработка и производство микроэлектронных изделий и программного обеспечения для систем безопасности, охраны и GPS/GSM мониторинга стационарных и подвижных объектов.

Подробная информация о предприятии

Digital Security Technologies специализируется на разработке и производстве микроэлектронных изделий и программного обеспечения для систем безопасности, охраны и GPS/GSM мониторинга стационарных и подвижных объектов.
Системы на базе охранных сигнализаций и GPS трекеров серий DMA, DST, DTK cпособны эффективно решать задачи многоуровневого мониторинга технических характеристик, обеспечения безопасности охраняемых транспортных средств, а также сокращения расходов на ГСМ, повышения дисциплины водителей и вычисления оптимальных маршрутов движения.
Работа данных комплексов основана на использовании возможностей навигационной системы GPS «NAVSTAR», «EGNOS» и системы мобильной связи стандарта GSM.
Мы предлагаем комплексные решения в сфере безопасности, легко адаптируемые с учетом реальных условий и индивидуальных пожеланий заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Digital Security Technologies - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Digital Security TechnologiesНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Digital Security Technologies находится по адресу 49040, Запорожское шоссе, 40 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0892) 506349, в России +7 (499) 7030299 добавочный 03133. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://security.generalset.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nzotkina@generalset.com.