ОЦС, обособленное подразделение в г.Казань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Горьковское
Адрес организацииул.Горьковское шоссе, 30, офис 410, г.Казань, Татарстан, РФ, 420004
Телефон+7 (843) 554-38-27 Факс: +7 (843) 554-38-27
Официальный сайтhttp://www.ocsmet.ru
Электронная почтаkazan@ocsmet.ru
Название компанииОЦС, обособленное подразделение в г.Казань

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: металлическая мебель (шкафы бухгалтерские, гардеробные, для одежды, архивные, сушильные, шкафчики для ключей, стеллажи, картотеки, сейфы, верстаки.

Подробная информация о предприятии

Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения, школ, общежитий, кинотеатров, театров, спортивных комплексов и культовых зданий, промышленная и лабораторная. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОЦС, обособленное подразделение в г.Казань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОЦС, обособленное подразделение в г.КазаньНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ОЦС, обособленное подразделение в г.Казань находится по адресу ул.Горьковское шоссе, 30, офис 410, г.Казань, Татарстан, РФ, 420004 в регионе Россия, Горьковское. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 554-38-27 Факс: +7 (843) 554-38-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ocsmet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kazan@ocsmet.ru.