Омега, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350059 ул. Новороссийская 220
Телефон+7 (861) 266-78-63, +7 (961) -854-62-45, +7 (988) 40-59.
Официальный сайтhttp://www.omega23.tiu.ru
Электронная почтаomega-23@yandex.ru
Название компанииОмега, ООО

Дополнительная информация о компании

Офисное, банковское и оборудование для автосервиса из металла: сейфы, шкафы депозитные; стеллажи металлические сборно-разборные, архивные, библиотечные, складские. верстаки, тележки, в Краснодаре.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для банка. Оборудование для офиса. Оборудование для склада. Оборудование для автосервиса. Мебель для гостиницы, отеля, офиса. Мебель для дома. Мебель для учебных заведений.
Сейфы банковские I и II, III и IV класса устойчивости к взлому, сейфы депозитные I И II, III И IV класса устойчивости к взлому, сейфы взломостойкие, двери бронированные, двери бронированные взломо-пулестойкие, двери противопожарные, пулестойкие конструкции-окна двери, конструкции модульные бронезащитные, взломо-пулестойкие конструкции, конструкции модульные бронезащитные типа Форт, конструкции взломо-пулестойкие Бастион, шлюз передаточный. Стекло защитное многослойное, пулестойкое, ударостойкое, устойчивое к пробиванию, триплекс строительный. Вся продукция соответствует требованиям ЦБ РФ сертификаты Госстандарта.
Сейфы офисные, мебельные, встраиваемые. Шкафы офисные, депозитные, абонентские, картотечные, планшетные, гардеробные, секционные, архивные.
Стеллажи сборно — разборные металлические, полочные, мобильные. для склада, стеллажи грузовые, стеллажи палетные, стеллаж набивные глубинные, стеллажи консольные.
Металлическая мебель для производства, мебель металлическая для производственных участков, мебель металлическая для станций технического обслуживания СТО, мебель металлическая для участков сборки и комплектации, оборудование для автосервиса.
Верстаки, модули инструментальные, модули монтажные, тележки инструментальные, тележки диагностические, тележки аккумуляторные, шкафы инструментальные, шкафы секционные, тумбы инструментальные, шкафы гардеробные, стеллажи и др.
Мебель для гостиниц, отелей, мебель для санаториев, мебель офисная корпусная, мебель для дома, прихожие, гостиные, кухни, спальни, детская мебель, мебель на металлокаркасе, кровати столы, стулья, банкетки, диваны, мебель для учебных заведений, для баров, кафе, ресторанов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омега, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омега, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Омега, ООО находится по адресу 350059 ул. Новороссийская 220 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 266-78-63, +7 (961) -854-62-45, +7 (988) 40-59.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omega23.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - omega-23@yandex.ru.