Альфа-Юг сервис


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организациирадиорынок магазин 83
Телефон8(048)7991487 80949494487
Официальный сайтhttp://alfa-servise.web-box.ru/
Электронная почта7981213@mail.ru
Название компанииАльфа-Юг сервис

Дополнительная информация о компании

Видеонаблюдение и сигнализация Одесса

Подробная информация о предприятии

Компания "Альфа-Юг сервис" вот уже несколько лет занимает лидирующие позиции на рынке систем безопасности. Основным направлениями нашей деятельности является продажа и установка системы видеонаблюдения и сигнализации.
Нашими приоритетами являются:
*доступность цен на товары и услуги для большей части потенциальных клиентов;
*высокий уровень обслуживания клиентов;
Имея опыт работы с объектами различного размера и сложности, мы всегда можем предложить Вам наиболее эффективное и надежное решение согласно с Вашими требованиями к системе безопасности.
Регулярные маркетинговые исследования, проводимые нами, позволяют нашей компании правильно ориентироваться на рынке систем безопасности. Мы предлагаем Вам : *Современные охранные технологии; *Высокое качество выполняемых работ с использованием современного оборудования; *Гарантия на работы и оборудование. Многие Заказчики, воспользовавшись однажды услугами предоставляемыми компанией «Альфа-Юг сервис», становятся нашими многолетними клиентами, рекомендуют знакомым и партнерам по бизнесу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфа-Юг сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа-Юг сервисНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Альфа-Юг сервис находится по адресу радиорынок магазин 83 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(048)7991487 80949494487. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alfa-servise.web-box.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7981213@mail.ru.