Диамант


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Черкизовская, 20-б, г.Москва, РФ, 107553
Телефон+7 (495) 269-03-42 Факс: +7 (495) 269-03-42
Официальный сайтhttp://www.ista.ru
Электронная почтаmoscow@ista-sys.ru
Название компанииДиамант

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения и оповещения, видеонаблюдения и контроля доступа, структурированные кабельные сети. Электроснабжение.

Подробная информация о предприятии

Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по строительным работам, установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Телекоммуникационное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диамант - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДиамантНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Диамант находится по адресу ул.Б.Черкизовская, 20-б, г.Москва, РФ, 107553 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 269-03-42 Факс: +7 (495) 269-03-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ista.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@ista-sys.ru.