Окно-Профессиональные Системы Безопасности (Окно-ПСБ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Семеновская, 40, стр.3, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 221-93-93 Факс: +7 (495) 221-96-23
Официальный сайтhttp://www.okno-pss.ru
Электронная почтаinfo@okno-pss.ru
Название компанииОкно-Профессиональные Системы Безопасности (Окно-ПСБ)

Дополнительная информация о компании

Проектирование интегрированных систем безопасности. Поставка оборудования и материалов от ведущих мировых производителей. Консультации и обучение инженерно-технического и прочего персонала Заказчика. Модернизация проектов выполненных третьими организациями под требования Заказчика. Прокладка кабельных, в т.ч. оптоволоконных линий. Монтаж, шеф-монтаж оборудования. Пусконаладочные работы. Гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования. охранное и технологическое оборудование. Охранная сигнализация. Пожарная сигнализация и оповещение. Телефония. Контроль управления доступом. Передача данных, видеосигнала по различным каналам связи. Информационно-вычислительные сети. Комплексные интегрированные системы безопасности.

Подробная информация о предприятии

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Интернет. Наземные сети связи и их инфраструктура. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Окно-Профессиональные Системы Безопасности (Окно-ПСБ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окно-Профессиональные Системы Безопасности (Окно-ПСБ)Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Окно-Профессиональные Системы Безопасности (Окно-ПСБ) находится по адресу ул.Б.Семеновская, 40, стр.3, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-93-93 Факс: +7 (495) 221-96-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okno-pss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@okno-pss.ru.