Силтэк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Мясницкая, 36/3, стр.2, г.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 995-82-30 Факс: +7 (495) 625-32-23
Официальный сайтhttp://www.siltech.ru
Электронная почтаinfo@siltech.ru
Название компанииСилтэк

Дополнительная информация о компании

Силовые пломбы для авиа- и железнодорожных контейнеров, вагонов и автофургонов. Номерные пломбы и пломбировочные устройства. Индикаторные пломбы для банков, торговых помещений, складов, автозаправочных, транспортных и страховых компаний. Наклейки и лента-скотч с системой индикации факта вскрытия для опломбирования любых поверхностей. Пакеты одноразовые с индивидуальной системой защиты для курьерских служб, хранения документов, ценностей. Сумки с системой опломбирования.

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Офисные принадлежности. Скобяные изделия. Сумки и мешки текстильные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Силтэк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СилтэкНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Системы контроля доступа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Силтэк находится по адресу ул.Мясницкая, 36/3, стр.2, г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 995-82-30 Факс: +7 (495) 625-32-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.siltech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@siltech.ru.