Студия Проект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПр-т Маршала Жукова, 2, стр.2, г.Москва, РФ, 123308
Телефон+7 (495) 955-78-85
Официальный сайтhttp://www.project-st.ru
Электронная почтаinfo@project-st.ru
Название компанииСтудия Проект

Дополнительная информация о компании

Торговля: электроустановочное оборудование класса люкс для квартир, офисов, коттеджей; комплектация объектов; домофоны, осветительное оборудование; системы "умный дом" производства Италии; проектирование и монтаж.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Студия Проект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Студия ПроектНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Студия Проект находится по адресу Пр-т Маршала Жукова, 2, стр.2, г.Москва, РФ, 123308 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 955-78-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.project-st.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@project-st.ru.