АСКУД, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117452 Чонгарский бульвар, дом 15, пом. 1
Телефон+7 (495) 223-26-56
Официальный сайтhttp://www.askud.ru
Электронная почтаaskud@askud.ru
Название компанииАСКУД, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания АСКУД (Автоматизированные системы контроля и управления доступом) предлагает весь комплекс услуг по системам безопасности и контроля доступа, включающий видеонаблюдение, автоматизацию парков

Подробная информация о предприятии

Компания АСКУД (Автоматизированные системы контроля и управления доступом) предлагает весь комплекс услуг по системам безопасности и контроля доступа, включающий видеонаблюдение, автоматизацию парковки, АТС-телефонию, охранную сигнализацию и многое другое. Работы, проводимые в этой области, включают в себя разработку, поставку и инсталляцию необходимых для обеспечения безопасности охраняемого объекта технических средств. Более восьми лет компания АСКУД сотрудничает с крупнейшими фирмами, производящими все необходимое оборудование, такими как AXIS, BOSH, SAMSUNG, PANASONIC, CISCO, PELCO, PERCO а также лидерами мирового рынка безопасности программного обеспечения ISS, ITV, LEGOS. Наши специалисты способны качественно и быстро оптимизировать выбранную систему безопасности под конкретные условия и поставленные задачи. Кроме разработки совершенно новых проектов, сотрудники компании АСКУД с легкостью решают проблемы в уже существующих системах безопасности, обновляя оборудование и изменяя его качественные характеристики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АСКУД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСКУД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Системы контроля доступа». Компания АСКУД, ООО находится по адресу 117452 Чонгарский бульвар, дом 15, пом. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-26-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.askud.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - askud@askud.ru.