АСПЛОМБ Украина группа компаний, СП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61093 Украина, г.Харьков, ул.Полтавский шлях, д.79, оф.425
Телефон(057) 7517308, (057) 3726152, (067) 5713037
Официальный сайтhttp://plomba.kh.ua
Электронная почтаinfo@plomba.kh.ua
Название компанииАСПЛОМБ Украина группа компаний, СП

Дополнительная информация о компании

Одноразовые номерные пломбы. Каждая пломба имеет свой индивидуальный, не повторяющийся номер. Пломбы устанавливаются вручную без пломбиратора

Подробная информация о предприятии

АСПЛОМБ - номерные пломбы на страже Вашего имущества.
Производство и продажа устройств для опечатывания и опломбирования. Мы предлагаем Вам номерные пломбы различного типа: пластиковые, металлические и силовые. Все пломбы номерные, одноразового использования, различные по размеру и степени защиты, полностью исключающие вмешательство человеческого фактора.
Главная роль пломбы - это не просто силовое сдерживание нарушителя, роль замка пломба на себя не берет. Чаще всего пломба - это всего лишь индикатор вскрытия. Объект с установленной пломбой, например, очень просто вскрыть, но утаить факт повреждения пломбы, при качественном выборе пломбы, скорее всего не получится. Каждая пломба имеет свой номер, что исключает замену пломбы при срыве и делает невозможным повторную установку пломбы на охраняемый объект. Кроме уникального номера на пломбу можно нанести любую другую информацию - текст, дату, логотип. Пломбы, которые устанавливаются вручную, имеют секретный замок. Любые действия с пломбой оставляют заметные следы. Такие пломбы изготавливаются из пластика, очень часто с вставками из металлов, для большей надежности. Есть в наличии традиционные свинцовые пломбы и пломбиры.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АСПЛОМБ Украина группа компаний, СП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСПЛОМБ Украина  группа компаний, СПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Системы контроля доступа». Компания АСПЛОМБ Украина группа компаний, СП находится по адресу 61093 Украина, г.Харьков, ул.Полтавский шлях, д.79, оф.425 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 7517308, (057) 3726152, (067) 5713037. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://plomba.kh.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@plomba.kh.ua.