Сатро-Паладин--СБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кондратюка, 9, стр.1, г.Москва, РФ, 129515
Телефон+7 (495) 602-28-04 Факс: +7 (495) 616-78-34
Официальный сайтhttp://www.satro.ru
Электронная почтаsatro@satro.ru
Название компанииСатро-Паладин--СБ

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки со склада: системы охранно-пожарной сигнализации и ограничения доступа, системы видеонаблюдения, системы охраны периметра, блоки питания и аккумуляторы, многоквартирные домофоны, замки, дверные доводчики, кабельные каналы, провода, монтажные материалы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сатро-Паладин--СБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сатро-Паладин--СБНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Сатро-Паладин--СБ находится по адресу ул.Кондратюка, 9, стр.1, г.Москва, РФ, 129515 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 602-28-04 Факс: +7 (495) 616-78-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.satro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - satro@satro.ru.