Электронные Системы Безопасности


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииСормовское шоссе, 24, г.Нижний Новгород, РФ, 603014
Телефон+7 (831) 270-39-67 Факс: +7 (831) 272-84-39
Электронная почтаelsafe09@mail.ru
Название компанииЭлектронные Системы Безопасности

Дополнительная информация о компании

Установка, обслуживание и ремонт: домофоны (аудио и видео) на многоквартирные дома, офисы; одно-абонентные домофоны на частные дома и офисы; системы видеонаблюдения (цветные и черно-белые) с записью на системный блок компьютера и на видеорегистратор, а также через интернет; системы ограничения доступа (турникеты, автоматические шлагбаумы, парковочные барьеры); сигнализации с выводом на SIM-карту (оповещение на мобильный телефон)для помещений и автомобилей; камеры заднего вида для автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Системы обнаружения вторжения и контроля доступаСистемы видеонаблюдения, аудио и видео домофоны на объектах любой сложности.. Установка, обслуживание, ремонт.. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электронные Системы Безопасности - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электронные Системы БезопасностиНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Электронные Системы Безопасности находится по адресу Сормовское шоссе, 24, г.Нижний Новгород, РФ, 603014 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 270-39-67 Факс: +7 (831) 272-84-39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elsafe09@mail.ru.